Почему парни проявляют внимание, а когда я в них влюбляюсь, они охладевают?

обычно у меня такая история: парни оказыыают внимания, у меня нет чувств, потом через месяц что-то возникает, а они уже охладевают, хотя до этого все было хорошо?
аж проклятие какое-то
нет такого, что начинаю лезть, просто осознаю свои чувства
ПсихологияОтношения+3
Даяна Кожамгулова
Психология отношений
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 22 мая 2022  · b17.ru/egvozdeva
По всей видимости у парней, которые Вам встречались, не было искренней симпатии, а была цель - добиться Вашего интереса. Цель достигнута, и они охладевали.
При искренности увлечении, ответное чувство никогда не отпугнёт.