Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни проявляют внимание, а когда я в них влюбляюсь, они охладевают?

обычно у меня такая история: парни оказыыают внимания, у меня нет чувств, потом через месяц что-то возникает, а они уже охладевают, хотя до этого все было хорошо?
аж проклятие какое-то
нет такого, что начинаю лезть, просто осознаю свои чувства
ПсихологияОтношения+3
Даяна Кожамгулова
Психология отношений
  · 9,5 K
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 22 мая 2022  · b17.ru/egvozdeva
По всей видимости у парней, которые Вам встречались, не было искренней симпатии, а была цель - добиться Вашего интереса. Цель достигнута, и они охладевали. 
При искренности увлечении, ответное чувство никогда не отпугнёт. 
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 5 июн 2022
Вы предложили пользователям сеанс гадания на молоке… Не исключены, варианты притягивания Вами пикаперов-спортсменов, изложенных другими пользователями ранее. Но т.к. Вы не рассказали, как происходит общение с парнями до того, как Вы проникаетесь. Что Вы делаете или наоборот, не делаете и т.д. т.п. Наверняка есть какие-то нюансы отличающие Вас в чувствах, от Вас в... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 22 мая 2022  · shymanovsky.mooo.com
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (с) Пушкин.
Это точно так же работает и в обратном направлении, насчет мужчин. "Лезть" совсем не обязательно. Ведь сразу же чувствуется на интуитивном уровне. Как это исправить, я не знаю. Так в людях заложено. Наверное никак.
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 23 мая 2022
Неоднозначный вопрос Вы задали! Возможно, парни чувствовали равнодушие с Вашей стороны в течение месяца (а ведь это довольно длительный период), понимали, что на их чувства не ответят и сами охладевали… Если это так, то попробуйте по-другому: дождитесь сами чувств по отношению к какому-нибудь молодому человеку, проявите интерес и ждите его реакции. 
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 23 мая 2022
Ты осознаешь и возможно что-то в твоём поведении и общении меняется. Чем холоднее мы относимся к парням, тем интересней им. 
Как только вы отвечаете взаимностью. Это уже неинтересно. 
Запомни, чем. Ближе ты к парню, тем он дальше от тебя. 
Парни проявляют внимание, а когда Вы в них влюбляетесь, то охладевают, скорее всего потому, что Вам встречались парни, для которых важно поставить галочку напротив пункта "добился внимания девушки". Это для таких личностей как вид спорта, хобби. Они не рассматривают чувства другого человека как нечто серьезное, за что надо нести ответственность. Это не Ваша вина и не... Читать далее
Если для галочки. Есть разновидность мужиков, да, которым нужно поставить галочку из спортивного интереса. НО! Они... Читать дальше