Почему парни так не фанатеют по женским персонажам, как девушки по мужским? Парни не восхищаются женщинами?

ОтношенияЛюбовь+3
Megan Lin
Психолог, психодраматерапевт https://t.me/Poleeno4ka  · 26 сент 2021  ·
budny_psyhologa
Отчего же не фанатеют? Возможно фанатеют не все. Однако я лично знаю парней, ребят, мужчин, которые очень даже фанатеют и восхищаются женщинами. В моём окружении таких большинство.
Ну, если под словом фанатеют мы подразумеваем увлечение, восхищение, наслаждение общением и тп.