Почему перестали работать наушники?

ГаджетыЭлектроникаНаушники
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 11 авг 2018

Если у вас перестали работать наушники(головные телевоны), то первым делом необходимо проверить правильность подключения выхода вашего гаджета, или аппаратуры! Если выхода правильно скоммутированны, то причинной неисправности в большинстве случаев является обрыв провода, чаще всего - в районе входного штекера.

Уважаемый, это логично. Но я думаю что тут у людей сами наушники и штекеры работают, и компьютер их видит, но звук не идет.