Почему пловчихи всегда плавают на соревнованиях в слитном купальнике?

СпортПлавание
Иван Пряничков
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 25 февр 2019

Я с этим спортом никак не связан, поэтому личное обывательское мнение.Сейчас в мире так сложилось, что голый торс мужчины, абсолютно обычное явление,И не только на пляже.Вне его это иногда неприлично, неправильно, не в согласии с правилами, даже сегодняшними, но на это просто закрывают глаза.Так как плавание- это активный спорт, он требует постоянных синхронных и очень активных движений.Мужчина если вдруг даже и наденет на себя открытый купальник, смущатся при каком либо казусе не станет ибо принято.Женщина тоже вряд ли.Но голой не поплывет ибо не принято.Я не представляю даже какая у них скорость, чтобы посоветовать им поправлять сие, однако даже один раз,это потеря времени.Да и скорее всего просто не заметит в порыве соревновательной гонки.Но потом...СМИ и череда сообщений, и тут либо неприятно, либо кому-как, либо плохой пиар тоже пиар или не такой уж и плохой.Насчет мужчин может возникнуть вопрос, почему они не надевают тогда уж закрытый купальник, или что-то отдаленно его напоминающее, это связано с тем, что мода распорядилась исторически так, что этот предмет одежды, не создан для них.Так как создан для прикрытия зоны считающейся в какой-то мере ни то что табуированной, как половые органы, однако скрываемой.А как просто одежду без цели ими не используется, в условиях определенной гендерной направленности и может быть из-за неудобства.Хотя это уже я придумал, ибо все женское, как и все мужское, можно преобразовать согласно анатомическим особенностям отдельного пола или различий между одним полом разных характеристик таких как (высокий/низкий,полный/худой).Наверное как-то так.