Почему по трагедии в Кемерово призывают к отвественности Тулеева, а не мэра города?

Города
Anna Loginovskaya
надоело  · 28 мар 2018

Потому что мэр Кемерово никто, и звать его никак. Де-факто всем регионом, и Кемерово в том числе, управляет Тулеев. По моему это очевидно, и собственно говоря обвинения в его адрес скорее морального характера, с юридической точки зрения он, судя по всему, чист.