Почему по утрам опухают губы (да и само лицо в целом), и как сохранить этот эффект пухлых губ?

МедицинаЖенщины+4
Анонимный вопрос
Системно- векторная психология Ю. Бурлана, Каббала, юридические консультации, AVON...  · 9 авг 2020

Возможно Вы пьете на ночь излишнюю жидкость? Или едите соленое, корченое. То есть пухлые губы получаются в результате избытка жидкости. Сохранить их не удастся, так как это не здоровый отек.