Почему почти все люди врут и лицемерят? Считаете ли Вы это нормой?

ПсихологияФилософияНаука
Илья Калуцкий
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 14 янв 2021

Самое страшное в том, что ложь убивает правду, а это то что оправдания вранья не может быть. Никакого оправдания лжи не может быть. Я живу в Японии и если кто-то в обществе соврал он на всю жизнь потерял "лицо", а это значит, что до конца жизни он носит клеймо. Не хочешь сказать правду, лучше помолчи. А в России ложь льется со всех телеканалов и самое главное от самих высоких особ государства. А низы повторяют и изощряются кто кого "кинет"!!! Вот и все. С уважением.