Почему почти все мужчины после 50 лет носят зимой меховые фуражки, которые даже не закрывают ушей?! Где логика?

ОбществоТехнологии+6
Лена Вифлеемская
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 10 янв 2021

Просто молодые мужчины предпочитают вязаные шапки. У неё не съедет на бок никакой козырёк, закрывает уши и лоб. Меховую кепку считают вещью для пожилых.

Хитрый лис понимает людей потому как сам человек  · 27 апр 2016

Вы не правы , это все зависит от смены поколения , также можно спросить почему все мужчины носили шлем или доспехи в средние века (только мое мнение )

Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 3 дек 2020  · bml.ru
Сергей С.

Не всегда предмет гардероба – это в первую очередь практичность. Зачастую это дань традиции, привычка, мода или современные тенденции.

Именно поэтому многие мужчины носят кепки в мороз. Кто-то просто привык в такой модели головного убора и не готов надеть вязанную шапку, даже если в ней теплее.