Почему после кардиотренировок нарушается сон. После силовых занятий такого не наблюдается?

СпортСонТренировки
Павел Копылов
Сад и огород,экологическое строительство,бег и легкая атлетика   · 4 нояб 2021
Это не правда! Сон от кардио трентровок не нарушается,больше зависит от питания,режима дня и образа жизни. Возможно Вы просто занимаетесь в неудачные часы и когда благоприятные часы упущенны,то засыпать труднее