Почему после публикации футажей, YouTube через продолжительное время вносит предупреждение о нарушении правил сообщества?

ЮтубБагСтрайк
Alexander
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 20 мар 2020

Потому что Вы публикуете опасный контент (я так поняла пр ядерный взрыв) - это нарушает правила сообщества YouTube. Прочитайте правила ютуба - там есть примеры запрещенных тематик.