Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему после секса появляется отвращение к партнеру, даже если это девушка которую любишь много лет, и через пол часа снова будет тянуть к ней?

ОтношенияСексЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 56,3 K
Первый
Анонимный ответ14 сентября 2020

Отвращение , это не то слово которое здесь уместно.

Это скорее физиологическая особенность мужского организма , своего рода "перезарядка", ибо мужчины не могут заниматься сексом без остановки , как это бывает у девушек. Просто на некоторое время пропадает возбуждённость и влечённость. Этим самым , организм показывает что ему надо отдохнуть перед следующим разом. И этот следующий раз не обязательно наступает через пол часа , у всех это время отдыха разное. И вот фраза "Даже когда вы обнимаетесь и целуетесь после секса , он к тебе безразличен" Тупой не побоюсь этого слова бред! Это абсолютно разные вещи , мужчины чувствуют не только тем что внизу болтается , и объятия это уже совершенно другое проявление чувств. По крайней мере проявляется это уже другим местом. Надеюсь доходчиво пояснил. И не надо выдумывать не менее тупой бред про инстинкты пришедшие нам от животных. Только само животное будет оправдывать себя животными качествами.

Почему у мужчин ? У меня так же
Первый

Это называется посткоитальная дисфория.

Чисто случайно прочитала об этом в книге по сексологии, очень интересно стало! А у Вас с самого начала половой жизни это наблюдалось?

У меня с самого начала
Коммент свыше от части прав, но как по моему мнению, лишь от части. После секса возникает чувство "Я харош" добытое нами еще от предков. Нам не интересно играть в одни и те же игры из разу в раз, мужчины не могут заниматься сексом с одним партнером столь часто, как это позволяет нам современное общество. Сексуального голодания почти нет. Хочеться - занялись сексом. Все... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.