Почему позднему-девственнику разные психологи упорно пытаются навязать, что просто секс по симпатии не важен, а важна любовь и отношения?

ПсихологияОтношения+3
Кроп Икроп
По образованию физик, работаю программистом  · 29 июн 2022
Наверное, предполагают, что раз человек оказался девственником в позднем возрасте, то у него холодный темперамент и ему лучше фокусироваться на отношениях, а не на сексе.
Советы психологов это не догма, их можно нарушать.
Анонимный ответ29 июня 2022
Потому что, у поздних девственников обычно все плохо с коммуникативными навыками , и просто секс по симпатии им получить все равно невозможно. А ещё , потому что девственникам на самом деле , часто и не нужен такой секс , но нужно себе доказать , что они способны разводить на секс, как нормальные полноценные мужчины. Типа такой критерий мужской полноценности у них.