Почему правительство рф блокирует порносайты?

СексПорнография
Саша Крышка
пользователь TheQuestion.  · 21 мар 2017

Блокирует по существующему закону:

Почему Роскомнадзор борется с порнографией в интернете, разве она незаконна?

Почему роскомнадзор считает,что порно не должно быть в общем доступе?

Однако тут не всё так просто. Оказывается эта эпичная борьба случилась у нас в основном благодаря деятельности одного человека. И нет, не Путина.

прокурор также рассказал, что тот же человек (его имя в интервью Вадин обозначил как «Роман Викторович») пожаловался на еще полсотни страниц в интернете, содержащих порнографию.

СМИ нашли активиста, который так мощно борется с порнографией. Сначала только заявлениями, а потом ещё и экспертом оформился, чтобы понадежней помогать правосудию.

meduza.io