Почему предлагаемые Вами программы на английском языке? Можете предложить простое древо на русском языке? Благодарю.е?

Прямая линияДмитрий кудинов
IOANNA BERCHET
Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 9 янв 2018

Наиболее удобная и профессиональная программа на русском языке - "Древо жизни". Это именно десктопный вариант, он есть для Виндоуз и для Мака, работает интуитивно понятно, лицензионная версия стоит около 700 рублей.

Есть еще несколько онлайн-сервисов, ориентированных и на русский язык, и на особенности русской генеалогии, но мне они не кажутся удобными.