Почему презервативы продаются именно по 3/12 штуки в пачке?

МаркетингКонтрацепцияПрезервативы
Вася Пупкин
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 9 июл 2021

Не знаю почему у Вас только по 3-12 ,у нас тоже есть по 3-12, но я покупаю чёрные по 7 штук . Производство ФРГ ," Lavest". Тонкие и очень прочные . Спросите в любой аптеке , стоят у нас 194 рубля - 7 штук за такие деньги , не дорого .

Удачи ," Вася Пупкин ".))

Во времена Первой Мировой войны американским солдатам обычно давали по два дня увольнительных. На эти выходные им выдавали 3 презерватива: по одному на каждый день, и один запасной. Со временем стали делать пачки сразу по три штуки, что бы было удобно выдавать. А потом это стало стандартом.

Анонимный ответ1 июня 2020

3и - вдруг порвется, 12 - для групповых занятий 'спортом'. Ну и для того, что б менять их в процессе, щелей то много🤷‍♂️. И для задела на будущее, расскидать на своей территории где 'спорт' может начаться неожиданно ...