Почему прежде чем идти в загс надо поклеить вместе обои?

ПсихологияОтношенияСемья
Артём Павин
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 8 июн 2016

Потому что ремонт это ад) потому что это правда очень сложно вместе пережить. Даже если вы полностью согласны друг с другом в цвете обоев совместная работа в команде по их приклеиванию - это действительно самая серьёзная проверка отношений.

На момент ремонта мы были вместе уже шесть лет. За все время ругались дважды. За неделю ремонта мы орали друг на друга как безумные! Ты держишь не так, ты ремень криво, ты мажешь клей жирно. О, это было феерически. Это семья сонных финнов вдруг открыла в себе испанскую кровь. Перекуры были каждые минут 20 просто чтобы друг друга не завернуть в те самые обои.

Обои держатся отлично. Теперь новая забава - плитка.