Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему президент Путин скрывает от населения своих детей?

Политика россии
Анонимный вопрос
  · 13,9 K

Не чесно относитьтя к приденту не по человечески... и возлагать на него надежды как на супер героя... он такой же человек как и мы все.. просто у руля... и с огромной ответственностью... он имеет право на ошибку как и мы все... как и имеет право на свои тайны, личную жизнь... он не может быть идеальным и не может быть безупречным, как и мы все...

Пусть идет отдыхать со своей ответственностью. На него уже давно МЫ ничего не возлагаем, он просто прирос одним... Читать дальше
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 25 мая 2019
Ответить на этот вопрос за президента Путина я вряд ли смогу со 100% точностью. Но, думается мне, это вопрос личной безопасности, во-первых. Ведь не секрет, что в наше нестабильное время всегда есть шансы, что кто-то захочет использовать родных Путина для достижения неких своих целей. И, во-вторых, скрывая своих детей от публичности, президент пытается создать приватное... Читать далее
Меня многие спрашивают зачем Путин решил менять Конституцию? Отвечаю: Путин решил, что нужно менять Конституцию... Читать дальше

Дело не только в безопасности. Думаю. он отлично помнит, как осточертела народу так называемая "Семья", в том числе и ельцинские дочки. А в целом мне лично безразличны дочери президента, собачки президента и прочее. своих забот довольно!