Почему при наличии профессионального оборудования - Большинство телевизионных передач, выглядят очень плохо?

ТехнологииТелевидение+2
Анонимный вопрос

Оборудование само не снимает. Как говорил кот Матроскин: "Средства у нас есть, у нас ума не хватает!" Вообще в последнее время эфир захватили непрофессионалы, но народ хавает. Передачи копируют друг друга. Скандал продаётся лучше нормальных отношений. Крики заглушают здравые речи.

Пока это нравится и смотрится - изменений ждать не стоит

познаю мир  · 25 мар 2018

Профессиональное оборудование не всегда используют профессионалы, тем более с большим желанием. Когда создание контента превращается в работу с отсутствием энтузиазма и желания, канал превращается в унылое говно и это очень заметно по большому количеству блогеров. Что уж говорить про бедных наёмных работяг центральных каналов.