Почему при прохождении комиссии по коррекции пола, требуют быть «тру мужиком»: неженский характер, выглядеть брутально?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Блогер в сети интернет   · 26 сент 2019

Очевидно же, это простейшая ловушка психиатров: если ты как полагается бабам покорно будешь выглядеть так как тебе сказали, то ты завалишь комиссию на мужика и никой справки тебе не дадут))