Почему при просмотре советских фильмов появляется чувство ностальгии, при том, что даже не жил в то время?

История
Александр Сосисочкин
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 7 мар 2016

Это называется волшебная сила искусства. "Всё, что было не со мной, помню". Согласитесь это ставит интересные вопросы. Кто Вы? И почему Вы чувствуете, то что чувствуете?

undefined