Почему при запросе «white man white woman» в Google-картинках отображаются только межрасовые пары?

ОбществоИнтернет+3
Вячеслав Кожупов
Статский советчик  · 23 янв 2017

Все картинки, выдаваемые в поиске, находятся по словам из сопровождающего их текста - статьи, иллюстрацией к которой они являются, либо описания картинки.

Когда в паре оба человека одного цвета, нет смысла указывать, какого они цвета, а когда разного - есть.