Почему природа допустила то, что человек стал настолько разумным, что начал портить экологию и менять природу?

ЭкологияПрирода человека
Анонимный вопрос
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 28 февр 2020

Потому что природа это не тоже самое, что какой ни будь разумный бог из древний Греции, который что то там решает или допускает. Человек является частью природы и он, так же как и другие животные борется за место под солнцем и пока что неплохо справляется. А что касается экологии и истребления животных, то в животном мире так же бывают случаи, когда какой-то вид бесконтрольно размножившись, создаёт катастрофу, поедая всю растительность или истребляя другие виды животных.