Почему у некоторых аниме-культура ассоциируется с ЛГБТ и педофилией?

ОтношенияАнимеКультура
Юра Коновалов
Просто люблю нести чушь в этих ваших интернетах  · 21 нояб 2020

Потому что эти "некоторые" об аниме не знают ничего, либо знают о нём из новостей по некоторым федеральным каналам.

Им по этим самым телеканалам рассказали о различных "взрослых" жанрах аниме, подкрепили это парочкой кадров 16-18+, и сказали, мол, аниме - плохо. Оттуда и такое отношение.

А, и конечно же яой/юри, целое море маленьких девочек и тому подобное.

В общем, у людей представление об аниме и анимешниках сформировано по странным и глупым стереотипам, лично я считаю так.