Почему продавцы обнаглели настолько?

, что даже не стесняются указывать информацию по технологии производства, которая однозначно говорит о фальсификате (если человек знает технологию получения) и введении в заблуждение покупателей?
Более того, когда ему указывают на подлог-сразу летит обвинение в твой адрес! У нас страна имбицилов?  Или 40 раз рассмотрение перевода на летнее время важнее беспредела на уровне обычного человека?
Конкретика- на всех крупных онлайн площадках продают "дистиллированную" воду, полученную методом обратного осмоса!!!
Вопросы -какой уровень содержания солей в ppm остается без ответа.
Это ВЕЗДЕ И ПЫШНЫМ цветом происходит…
ВодаОбман+2
Александр
Биограф Козьмы Пруткова  · 15 мая 2023
"У нас страна имбицилов?"
Вроде бы с классификацией умственной отсталости консенсус сегодня не достигнут, но всякие там дебилы-имбицилы уже неактуальны.)) Как нас называть — вопрос открытый, может быть даже дискуссионный, но "страна имбицилов" — определение терминологически неверное в любом случае.)) Надо бы, конечно, уточнить насчет терминологии, но лень…)))