Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему прогрессивная общественность считает Навального жертвой режима, а Анатолия Шария - опасным преступником и пропагандистом?

ОбществоПолитика+3
Евгений Яжкин
  · 635
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 5 мая 2022
Сначала надо ответить, какая именно общественность является прогрессивной. Думаю, представители ЛЮБОГО общественного движения считают себя "прогрессивной общественностью", а тех, кто имеет иное мнение-"реакционерами". А кто считает Навального жертвой режима? Прежде всего, так считают сторонники либерального экономического курса, т.е. нерегулируемой рыночной стихии. Является ли такая общественность "прогрессивной"? На мой взгляд-категорически нет! Но надо сказать, что я сам, хоть и являюсь решительным противником рыночной анархии, разделяю мнение о Навальном, как о жертве режима. Никаких симпатий к Навальному не испытываю, но от правящей группировки он действительно пострадал.
 Что касается Шария- ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ЛИБЕРАЛОВ он действительно опасен, поскольку его мнение не совпадает с их мнением.
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и политикой  · 6 мая 2022
Дело в том что т.н. "прогрессивная общественность", они же "либерасты", они же "люди со светлыми лицами" являются агентами влияния США и Запада (за деньги или по убеждениям, а часто эти вещи неразрывно связаны), поэтому слово в слово повторяют западные нарративы. И в сегодняшней ситуации не только нарративы, но и откровенную ложь и фэйки. Эта ложь и эти нарративы не... Читать далее