Почему промо в Инстаграме часто отклоняются и долго висят на рассмотрении? Правила в посте не нарушены, что-то с аккаунтом?

При обжаловании модерации проходит быстро и такая ситуация только с одним аккаунтом.

Продвижение в инстаграме
Мария Ко
психолог по образованию, smm-щик по роду деятельности, мать троих детей по любви.  · 11 апр 2020

Фейсбук оценивает и сам аккаунт в том числе! Если вы предполагаете, что там ему может что-то не нравиться, то возможно причина в этом.

Но скорее всего проверке что-то не нравится в ваших рекламных объявлениях. Надо смотреть конечно. Так, отвлеченно, трудно ответить.