Почему пропали ответы на некоторые из моих вопросов?

https://yandex.ru/q/question/pochemu_u_odnoiaitsevykh_bliznetsov_esli_13718a4e/ - на этот вопрос была куча ответов. Где же они теперь?

Sasha Ba
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 1 июл 2021  · yandex.ru/q

Добрый день!

На вопрос из примера был дан всего 1 ответ, который впоследствии был удален самим пользователем. Что касается других ответов, причин может быть две:

  1. Либо пользователь сам удалил свой ответ.

  2. Либо ответ нарушал правила Кью и был заблокирован модератором.