Почему пропали задания в толоке на карте для маленьких городов?

Яндекс толока
Artem Shadyev
Это официальный профиль Яндекс.Толоки на Кью.   · 22 июл 2021  · toloka.yandex.ru/for-requesters

Здравствуйте, Артём! Да, такие задания появляются и пропадают по мере их выполнения, это нормально. Могу вам посоветовать проверять задания и с мобильного телефона и с настольного компьютера/ноутбука - так как одни задания могут выводиться там, другие здесь.