Почему пророк родился от девственницы во всех религиях . Биография пророков схожа , что в исламкой и христианской религии.?

РелигияХристианство+3
фарида гамировна
"Искатели истины"
Посвящается Истинной Православной вере которая была дана нам Иисусом Христом через...  · 3 янв 2022
1) В мире более 4000 религий во всех есть пророки? Во всех они родились от девы?
2) Потому что история Христа была переписана шейхами Аравии в свою книгу, а раз её переписывали то схожести очевидно не избежать, но так как шейхи не понимали религии христиан и иудеев то допустили множество детских ошибок.