Почему психология – не наука?

ПсихологияНаука
Алексей Вечерний
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 февр 2018

Да ,наука-наука, но не точная , а гуманитарная   и началась она   с "Трактата о душе"-Аристотеля в котором он заложил основные понятия.

Просто из-за  множества ложных теорий  сложилось впечатление ,что не наука,но эти теории оспорили , что на самом деле и является одним из критериев научности. Пример тому  теория Ломброзо.Ну, а вот то, что нельзя оспорить это ,как раз и не наука.