Почему птицы клюют москитную сетку?

ПтицыОкна+3
Наталья Боркович
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 27 февр 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Синички клюют москитные сетки в поисках пищи, происходит это в холодное время года, когда москитная сетка уже не нужна.

Снимая москитные сетки перед зимой, Вы сохраните целостность москитного полотна и ручек, которые часто выполнены из пластика, который ломается при съёме сетки в мороз.

Сняв сетку, нужно её помыть, очистив от возможных загрязнений.

Только с приходом весны нужно поставить сетку на своё рабочее место.