Почему пухлые/полные мужчины обычно добрые и весёлые, а пухлые/полные женщины обычно злые, грустные и обиженные на жизнь?

МедицинаПсихология+4
Просто
Преподаватель СПО по компетенции "Дошкольное образование" @p.a.jukova  · 30 дек 2020

Нет. Это все стереотипы. Есть много причин почему человек счастлив или нет. В данном случает зависит от того принимает себя человек с таким весом или нет. Девушкам обычно сложнее, т.к. общество пытается диктовать нормы.

Согласен с предыдущим ответом: это стереотипы у вас в голове. Есть очень злые и опасные полные мужчины, можете полюбоваться на маньяков-убийц, среди них и пухликов полно.