Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему путешествовать — круто?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Наталия Самойлова
  · 10,1 K

Путешествия заставляют отчистить мозг от старых проблем, набраться новых сил и найти много нового интересного для себя и может даже перевернуть жизнь!

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 1 апр 2021
Что может быть лучше новых эмоций от новых видов? Когда только задумываешься о путешествии уже становится хорошо))) Кстати, выбор и... Открыть описание
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Бакалавр психологии, кафедра психофизиологии и клинической психологии  · 22 февр 2016
Ну, я думаю, нельзя утверждать, что это круто для всех и каждого, некоторые мои знакомые абсолютно не любят путешествовать по тем или иным причинам, здесь всё строго индивидуально, так что универсальные объективные аргументы вряд ли можно найти. Я вот, например, люблю, даже очень. Потому что, в первую очередь, путешествие позволяет оторваться от привычного уклада жизни... Читать далее
Прогулочные маршруты для самостоятельных экскурсий с загадками-квестами в вашем смартфоне...  · 28 сент 2020  · in3go.tilda.ws
Мы много путешествуем. По России. Зарубеж. Влекут новые впечатления, новые эмоции от увиденных необычайных и обычных красивых мест, от встреч и общения с интересными людьми и знакомства с другими культурами. В этом вкус жизни - в новых красках, в новых блюдах, в новых напитках, в отличном от нашего досуге и т.д. Интересно прикоснуться к истории разных мест на нашей пла... Читать далее
Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 28 февр 2016

Путешествия окрыляют, расширяют горизонт, дают возможность познакомиться с новыми интересными людьми, стимулируют к изучению языка, освоению новой кухни и вкусов других народов.

Мария Шубина  · 4 дек 2020
А я путешествовать люблю не только потому что новое и т.д., а потому что мне иногда надоедает город, и хочется уехать как у Чехова в глушь, в Саратов))) но лучше конечно активные туры - там потом такие воспоминания! На Камчатку ездили https://netuleny.com/ru/ вот блин офигеть там красотаа, словами не опишешь - такие крабы. такая рыба! А природа! Совсем другим человеком... Читать далее
Англия. Мероприятия. Бег. Квизы. Travel. Все ответы про UK тут: zen.yandex.ru/howimovedt...  · 9 сент 2020

Ты за короткое время меняешься изнутри.

Когда возвращаешься домой, ощущение, что ты уже другой, а тут ничего не изменилось. И снова вязнешь в обыденности.

Потом опять куда-то едешь и мир меняется, ты меняешься!

Сайт www.мойрейс.рф - это официальный сайт группы компаний "Мой Рейс" (ГК "Мой Рейс").   · 25 сент 2020  · мойрейс.рф
Отвечает
Владимир Р.

Это получение новых впечатлений от жизни, образов, Вы видите новое чир не видили раньше и хотите осваивать новый опыт, котрого не было раньше. Вы встречаете новых людей, возможно новых друзей или любовь. Вы открываете новую жизнь для себя каждый раз когда путешествуете по миру.

Немного о путешествиях: http://lhtravel.ru  · 24 февр 2016

Любое путешествие дает вам новый опыт. Вы узнаете другие культуры, знакомитесь с интересными людьми. В конечном счете, это намного приятнее и интереснее, чем сидеть на диване и смотреть телевизор.

это довольно общий ответ.

на диване можно постигать культуру.