Почему Путин идёт на выборы самовыдвиженцем?

ПолитологияПолитика+3
Диана Радченко
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 29 дек 2017

Привет. Просто потому, что Владимир Путин все меньше хочет быть частью системы, все меньше хочет ассоциироваться хотя бы с чем-то, касающимся госуправления в нашей стране. Для него выгоднее быть над схваткой, выступая чем-то вроде отца нации, нежели быть человеком, несущим ответственность за что-либо происходящее в нашей стране. Особенно в ситуации, когда хорошего происходит все меньше, а проблем - все больше.

А кем ему еще быть на выборах? Он уже давал кучу обещаний, когда был выдвиженцем от чего-то там. Хотя самовыдвиженцем он уже был как раз под новый 2000 год, когда Ельцин с большого бодуна уступил ему кресло президента. Легальные выборы Путина прошли только в марте. Видимо, Путин решил вспомнить молодость. Каждый народ заслуживает такого правителя, которого он заслуживает.

все партии проворовалися..