Почему Путин не доверяет никому свой пост, так вцепился в него?(Не пора ли на пенсию?)?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 мар 2018

Думаю , что тут дело не  только в самом Путине , а ещё в его  "команде" присосавшейся к  бюджету и земным недрам.Эта команда сколотила за 18  лет при попустительстве и помощи Путина огромный капитал ,хотят ещё больше, но  , как справедливо заметил Володин : "Есть Путин — есть Россия, нет Путина нет России" , а Россия  для них это не родина ,а источник доходов и власти.

Правят страной алегархи и Путиным тоже.Что ему говорят, то он и делает.