Почему Путин не помешал Литве, Латвии и Эстонии вступить в НАТО в 2004 году?

ОбществоИстория+3
Амадеус Прауэр
Отношения между людьми, философия, политика, здоровье, медицина, еда и питание...  · 24 авг 2022
Надежда на мир и хорошие отношения не сразу теряется.  Поэтому люди и страны сначала стараются ладить, даже когда приходят к власти наглецы которые нарушают все порядки и соглашения.
Вражда и война всем вредит.  Поэтому нормальные люди стараются её избегать.  А наглые этим пользуются чтобы добиться какого нибудь преимущества для себя и своих.
Если ломать отношения после каждого проступка и не согласия, то хороших отношений и сотрудничества не может быть.
Часто, терпение и разговор достаточно чтобы разрешить несогласия и наладить отношения.  И с этого надо начинать, а не сразу отношения ломать.