Почему Путин не проводит чистку в правительстве?

Прямая линияАндрей авраменко
nemzorov Valeri
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 20 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Сразу вспомнил, как Александр Лукашенко несколько лет назад со своим неподражаемым бэлорусским выговором произнёс "Нам нэобходимо пэриодически пэрэтрАхивать Правительство..." ))

По-видимому, отношение Путина к своим коллегам несколько менее интимно...)

"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 21 июл 2021

Как это "не проводит"? Ещё как проводит. Даже сенатора посадили... не говоря уже о министрах, губернаторах и прочих... Нам не говорят, что по статье "коррупция" ежедневно открывают сотни новых дел. Порядка 100-200 ежедневно заканчиваются посадками чиновников. Нам об этом просто не говорят, но узнать можно, при желании... СК запросить, например.