Почему Путин поддерживает олигархов, и наплевательски относится к народу, который скатывается в пропасть нищеты?

ПолитикаПутинСовременная россия
Владислав Аверьянов
Образование средне спецыальное, зоотехник, пенсионер   · 26 авг 2021

Здравствуйте, ответ прост какими бы не были алигархи плохими или хорошими это сила и не только материальная и если Путин будет неугоден алигархам или просто богатым он не удержится у власти даже если он будет у годен людям и так свободно он бы не гулял среди людей. Поддержка алигархов это его безопасность.