Почему работникам военкомата платят даже меньше МРОТ?

ЗаконЗарплатаВоенкомат
Я пишу поэзию, издала свой сборник стихов "Стихи о природе". Работаю директором своего...  · 24 окт 2021
Судитесь по ТК РФ, не законно. Вы можете выиграть процесс. Так, как ниже МРОТ не имеют право Вам платить. Напишите исковое заявление в суд, сами или через адвоката.
Юрист-трудовик  · 25 окт 2021
Значит не вырабатывают норму рабочего времени для мужчин (40 ч нед) и женщин.Нужно ещё проверить на наличие исполлистов, которые исполняются работодателем по требованиям судебных приставов-исполнителей. В таком случае удержания с чистой заработной платы могут достигать 50%
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу проблему в максимально быстрые сроки, с...  · 24 окт 2021  · sovyur.com
Здравствуйте. Действительно оплата размера труда не должна быть ниже установленного МРОТ. В случае если работодатель нарушает закон, в части размера оплаты труда, то Вы можете обратиться либо для начала в трудовую инспекцию с соответствующей жалобой, либо в суд с исковым заявлением.