Почему Ramones считаются великой группой, если сами же критики считают их музыку простой и однообразной, ставя их выше более сложных групп как Radiohead и тд?

Музыка
Ирина Р.
Люблю музыку.  · 12 июл 2017

Критики - это люди формирующие мнение для масс. Рамонс - эталон панк-рока, в лучшей для него форме. Как и многие первопроходцы, они столкнулись с множеством критики и недопонимания. Но панк-року как и Рамонс в частности - глубоко насрать на мнение окружающих. Любовь фанатов, признание публики, преданные слушатели - вот главный показатель.