Почему расследования Навального и ФБК ни к чему не приводят и заканчиваются шумихой в интернете?

ОбществоОбразование+6
Victoria Andreeva
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 нояб 2016

А к чему что должно привести? Можно конкретно? А то у господина Навального и его фонда много статей, во многих при этом ничего кроме желчного "а вот он богатый, наверное вор" нет. А где какие конкретные расследования, можно уточнить? Не перерывать же эту помойку с часами и домами.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 2 июл 2020

В смысле - "ни к чему не приводят"? Они ради шумихи и делались, цель вполне достигнута.

______________________

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 13 апр 2020

Потому что все его "расследования" это фейки! Потому что ФБК это не фонд борьбы с коррупцией а фонд помощи коррупции! ФБК нужно переименовать в ФПК - фонд помощи коррупции!

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 26 февр 2021

Даже фейки уже нормально не могут делать - орлов во "дворце Путина" зачем-то пририсовали которых там нет да ещё и черногорских
https://rg.ru/2021/02/01/narisovannyj-dvuglavyj-orel-na-vorotah-dvorca-v-gelendzhike-okazalsia-chernogorskim.html