Почему рекомендация даже совсем незнакомого человека легче воспринимается, чем реклама по ТВ?

РекламаСоветы+2
Дмитрий Дотович
Изучаю психологию. Аналитик. Подкатываю штаны в -15, а к парням в любую погоду  · 7 сент 2017

Потому что рекомендации любого человека зачастую основаны на его личном опыте и ему нет смысла вам "втирать" бесполезный, но популярный препарат (только если они сами не торгуют/производят данную продукцию). А ТВ нам со спокойной душой впаривает бесполезные пустышки, поэтому и веры ему меньше