Почему рэпер FACE так популярен среди подростков — у него же очень плохая музыка, бессмысленные тексты и прочее?

МузыкаЗачем я это узнал?+3
Иван Ставрогин
Владимир Горохов, разбираюсь понемногу во всем, диванный эксперт 3-го класса  · 29 сент 2020

Именно поэтому он и популярен. Увы, сейчас, чтобы обрести популярность, проще не создать что-то великое или хотя бы просто приятное, а показать жопу на всеь экран.

Чушь полная. Иди покажи, - станешь популярным, бабла загребешь.. Что не идёшь?

Согласен. Если зайти например сейчас на топ 100 США, то вы услышите такую песню, которую вы точно ещё не слышали. Это как дать детям гитару, расстроенную и просто брякать по ней, что то там параллельно мямлить.
Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь написанием музыки уже более 5-ти лет  · 20 дек 2020  · kleuser.ru

На данный момент, Иван Дрёмин aka Face - является глобальным российским артистом. Да, у него были провокационные композиции, но сейчас этот артист исправился, он вполне неплох, у него есть свой стиль. Текста по сравнению со старыми треками, стали намного профессиональнее.