Почему решили идти именно в муниципальные депутаты, можно же заниматься общественной деятельностью, благотворительностью?

Прямая линияАлександр бутов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатино-Садовники, Москва  · 31 июл 2017

Я занимаюсь благотворительностью: перечисляю деньги, иногда водим детей из детских домов по театрам. Как говорится, хочется сделать доброе дело — бабушку через дорогу переведи. Участвовал в общественной кампании на выборах мэра, был за Алексея Навального. Бесценный опыт — я стоял у метро в районе Текстильщики и агитировал. После уехал из Текстильщиков. Чем люди хуже живут, тем больше они боятся. А в Текстильщиках люди живут плохо. Почему решил пойти в муниципальные депутаты? Совпали какие-то факторы. Мне показалось, что нужно сделать что-то полезное. Дмитрий Гудков с Максимом Кацем выстроили инфраструктуру для людей, которые хотят сделать что-то лучше, но не хотят тратить много времени. Время — самый ценный ресурс.