Почему решили идти в муниципальные депутаты московского района Москворечье-Сабурово?

Прямая линияМарина вялых
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Москворечье-Сабурово, Москва  · 7 июл 2017

Всегда знала, что существуют муниципальные выборы, ходила голосовать. Принять в них участие в качестве кандидата меня сподвигла программа «реновации». Хотя конкретно мой дом не попал в зону «реновации», многие дома рядом — попали. В итоге в моем и еще одном квартале возникла инициативная группа из 35-40 жителей, которые активно занимались борьбой с программой: ходили на митинги, писали письма и петиции, начиная еще с конца апреля. Думаю, что в итоге наши действия возымели некий эффект. И вот на одной из встреч инициативной группы обсуждались как раз муниципальные выборы. Среди наших активистов много молодежи, от них и поступило предложение тем, кто готов и хочет, пойти в муниципальные депутаты. В итоге, выбор пал на меня. Я сама давно хотела заниматься активностями на благо общества, пусть это и пафосно звучит. Последние 15 лет меня совершенно не устраивает, что происходит в нашем в городе, да и не только в нем. Наши люди заслуживают большего.