Почему Россия, имея у себя ветхие школы и жилые строения, голодных граждан России, помогает всем подряд, но только не своим?

Россия
Гуру Эдуард
Бизнесмен со стажем  · 29 нояб 2020

Это неправда! Наш бюджет тянет всю страну. Помощь другим странам несопоставимо мала.

Очнитесь! СССР закончился!

Теперь государство не должно строить школы и обновлять жилой фонд. Школами занимаются муниципалитеты. А у жилого фонда есть частные собственники - люди, жильцы.

Голодные граждане могли бы попытаться поработать. Не пробовали? Ну значит не совсем голодные!