Почему россияне обвиняют в «русофобии» разработчиков компьютерной игры, позволяющей заработать достижение «Декоммунизация» за уничтожение в игре статуй Ленина?

ЛенинРусофобия+3
Анонимный вопрос
Гомофобофобофоб  · 19 февр 2019

По всей видимости, это русофобы, а не русские, потому что Союз убивал русских, и уничтожал идентичность русской нации. Ну а то, что Путинская пропаганда продвигает русофобские идеи, так это не удивительно. Путин - либерал.