Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему россияне так негативно реагируют на то, что Европарламент проголосовал за безвизовый режим с Украиной?

ОбществоПолитология+3
Евгений Лухманов
  · 7,2 K
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 6 апр 2017

Откуда такой вывод? Вы проводили опрос? Большинству россиян плевать на это и все остальные события, происходящие в соседней стране, так как их больше волнуют свои проблемы, например, как заплатить за жильё и остальные услуги, при этом оставив денег на еду.

Так очевидно же, что это ярый патриот, искренне верящий, что россияне только о том и думают, как бы захватить и... Читать дальше
Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 7 апр 2017

Потому что им тоже хочется, но никто им такого права не даст - ибо Россия по собственной дурости разругалась почти со всеми странами Европейского Союза, чего делать совсем не стоило.

Больно нам всрался этот сраный бехъзвиз.Скорее бы Европа вообще перестала нам россиянам визы выдавать

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 7 апр 2017
Ну это ж элементарно... зависть! В то время как россияне должны стоять в очередях в посольствах, проходить унизительные процедуры, мучиться от неизвестности в ожидании, наши "братья" могут просто купить билет и поехать... Почему их полюбили, а нас нет? Чем они лучше нас? Мы - великая держава, а какая-то бывшая провинция обошла нас на повороте... Зависть и злоба, удар по... Читать далее
Вы так описали процесс получения визы, будто это нечто страшное и опасное. Простейшая операция, единственным... Читать дальше
Военнослужащий в запасе.  · 12 мая 2017

Лично я рад за украинцев. Особенно радует то, что решение Евросоюза умыло всех этих крикунов, которые кричали что "у них ничего не получится", "кому они там нужны" и так далее. К сожалению, многие необразованные россияне ведут по принципу - "у соседа корова сдохла, а мне хорошо."

студент  · 16 апр 2017

Ну как же. Все время кричали, что нихрена у них не получится, что они нахер никому не нужны, злорадствовали, а когда отказывали в безвизовом режиме: "А мы говорили, что ничего не получится". А с такой новостью они обосрались. Признавать поражение не хотят.

Журналист  · 7 апр 2017

Хорошо что украинцы не читают по латышски, они бы расстроились если бы знали, что пишут люди в комментариях.  Особенно то, что европейцам, что русские, что украинцы - одно и тоже.

Ага, а когда латышей принимали, можно было написать: как приятно что латыши не понимают по немецки, например. Тоже... Читать дальше
Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 7 апр 2017
Как приятно думать, украинцам, что все россияне красные от зависти, плачут в подушки и завидуют и завидуют... Я из Севастополя, моя коллега из Донецка - мы с утра по-иронизировали над этой новостью - ну ок, молодцы, теперь можете без виз ездить - только много ли украинцев могут себе это позволить?нет. Работать дворником или чернорабочим - ради Бога, работайте. При таких... Читать далее
Не судите по себе. Показательно, что оба описанных нищеброда живут в регионах, куда Россия наложила руку. Хотя я... Читать дальше
BBA, студент дипломатии  · 7 апр 2017
Скажу со своей стороны. Как человеку, который живет в ЕС - мне это совсем не нравится. Да, это всего лишь открытый доступ для граждан Украины съездить в Шенген, но если представить то количество людей, которые тут останутся "на черную" (работать без виз, нелегально иммигрируют) - становится страшно. Среди моих знакомых и коллег, с которыми я поддерживаю связь в России... Читать далее

Ну сейчас вам наминусуют, хотя разумное резон в ваших словах есть.

Ремонт Автомобилей  · 6 апр 2017

Все дело в политике, а главное в том как масмедияя зомбируют людей, власти просто манипулируют. захотели поссорили захотели помирили. Скажите не странно то что не так давно были братским на родом а теперь враги?

Россияне в массе никак не реагируют на это событие. Некоторая часть населения , которая адекватно оценивает внешнеп... Читать дальше