Почему россияне так негативно реагируют на то, что Европарламент проголосовал за безвизовый режим с Украиной?

ОбществоПолитология+3
Евгений Лухманов
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 6 апр 2017

Откуда такой вывод? Вы проводили опрос? Большинству россиян плевать на это и все остальные события, происходящие в соседней стране, так как их больше волнуют свои проблемы, например, как заплатить за жильё и остальные услуги, при этом оставив денег на еду.

Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 7 апр 2017

Потому что им тоже хочется, но никто им такого права не даст - ибо Россия по собственной дурости разругалась почти со всеми странами Европейского Союза, чего делать совсем не стоило.

Больно нам всрался этот сраный бехъзвиз.Скорее бы Европа вообще перестала нам россиянам визы выдавать