Почему Российские либералы-западники так ненавидят свою страну?

ПолитологияПолитика
Виталий Кретов
Бизнес. Экономика. Политика. Реальность.   · 25 июл 2020

Приведите примеры, пожалуйста?

вопрос походит на советских тест кгб: с какой целью вы пьёте коньяк по утрам?

и вроде ответить нечего)))

я задам встречный вопрос - почему правительство так недоверяет и боится собственного народа?

Например навальный и его друзья, они множество раз говорил что порвали бы флаг РФ как тряпку.