Почему Российский хоккей на высоте, а футбол нет?

Казолось бы нет принципиального отдичия: командные игры, тактика и стратегия схожи неужели отдичие в технике и нам ни как не покорить эту вершину?
СпортФутбол+3
Алексей Васильев
футбол-хоккей
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх или в компьютерных технологиях.  · 9 апр 2022
Потому что тренера хоккея лучше тренируются чем тренера футбола,Россияне лучше развиты в хоккее чем в футболе и также конкуренция.
Футбол считается самой популярным спортом мира и очень много людей играют в этот вид спорта.И ещё,наши футболисты не любят трудится и им сложно играть 90 минут и бегать по огромному полю.А в хоккее поле меньше и меньше идёт 1 период.